Педагогический работник Чижкова Татьяна Геннадьевна

Чижкова Татьяна Геннадьевна

Образование

Среднее профессиональное — Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Педагогический колледж №2 г.Оренбург"

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование.

Квалификация по диплому — Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития.

Первая категория: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 16.12.2020 г.