Структура и органы управления образовательной организации

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

МБДОУ "Тугустемирский детский сад" Структурных подразделений не имеет.

Информация об органах управления образовательной организации

Управление МБДОУ "Тугустемирский детский сад" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Спехина Светлана Владимировна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения, Совет педагогов, Совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МБДОУ "Тугустемирский детский сад" в соответствии с законодательством Российской Федерации

Место нахождения структурных подразделений

МБДОУ "Тугустемирский детский сад" структурных подразделений не имеет.

Официальный сайт структурных подразделений

МБДОУ "Тугустемирский детский сад" структурных подразделений не имеет.